Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
USPG Tennis Île de La Réunion

Listing des Joueuses & Joueurs

Listing des Joueuses & Joueurs
Listing des Joueuses & Joueurs

MESSIEURS

MANDOU BERRANGER    Igor    EAUBONNE (CSM) 
Equipe de France    4/6
BARBIER    Paul    TC DE LA GRANDE MOTTE 
Equipe de France    5/6
FAHY    Tom    TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Réunion    5/6
LAM CHEUK WAH    CALVIN    CLUB ADMINISTRATIF FFT(ETRANGER)
Maurice    5/6
MINOHERISON    JOHNY    CLUB ADMINISTRATIF FFT(ETRANGER)
Madagascar    5/6
RAKOTOMALALA    ANTHONY    CLUB ADMINISTRATIF FFT(ETRANGER)
Madagascar    5/6
ZHANG    YAHAN    CLUB ADMINISTRATIF FFT(ETRANGER)
Chine    5/6
VERBARD    Boris    TENNIS CLUB DE L OASIS
Réunion    15
ZHANG    TIANHUI    CLUB ADMINISTRATIF FFT(ETRANGER)
Chine    15
GUILHEM    Raphael    A.S.P.T.T.TENNIS REUNION
Réunion    15/1
RAZAFINDRASATA    Tsiresy    T.C. DIONYSIEN STE CLOTILDE
Réunion    15/1
RIFFIOD    Noah    L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Réunion    15/1
ROBERT    Samuel    T.C. DIONYSIEN STE CLOTILDE
Réunion    15/1
TEYSSEDRE    Vincent    BOURBON OLYMPIQUE TENNIS-CLUB
Réunion    15/1
WEBER    Théophile    L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Réunion    15/1
BARRET    Jude    TENNIS CLUB DE LA BAIE DE ST PAUL
Réunion    15/2
BORDE    Lucas    TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Réunion    15/2
DELANNOY    gauthier    TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Réunion    15/2
HOAREAU    Lucas    TENNIS-CLUB SAINT-LOUISIEN
Réunion    15/2
PLOCINICZAK    Pedro    TENNIS-CLUB DE LA MONTAGNE
Réunion    15/2
RAJAOFERA    FANIRY    TENNIS-CLUB DE LA MONTAGNE
Réunion    15/2
SALAS    Diego    A.S.P.T.T.TENNIS REUNION
Réunion    15/2
SARRAT    Elio    BOURBON OLYMPIQUE TENNIS-CLUB
Réunion    15/2
VIGNERON DE ST MAUR    Imanol    TENNIS-CLUB DE LA MONTAGNE
Réunion    15/2
DUMON    Pierre Thomas    PETITE-ILE TENNIS CLUB
Réunion    15/3
DUPUY    Noa    T.C. DIONYSIEN STE CLOTILDE
Réunion    15/3
GENCE    Valentin    C.P.B.T. SAINT-LEU
Réunion    15/3
KOSTER    Sebastian    U.S.P.G. Section Tennis
Maurice    30
Q1 SAILLON    Noah    T.C. POSSESSION
Réunion    15/4
 Q2 WIJNSCHENK    Jack    TENNIS-CLUB DE LA MONTAGNE
Réunion    15/4
Q3 RIVIERE    Nathan    PETITE-ILE TENNIS CLUB
Réunion    15/4
Q4 CAVALLERO    Matis    T.C. DIONYSIEN STE CLOTILDE
Réunion    15/5

DAMES

RAKOTOMANGA RAJAONAH    Tiantsoa Sarah    TCM JUVIGNAC
Equipe de France    3/6
SKORIC    Nina    CLAMART (TC)
Equipe de France    3/6
ILIEV    Sarah    T.C. DU PARC A OSTWALD
Ligue du Grand Est    4/6
NOMENJANAHARI    EMMANUELLE    CLUB ADMINISTRATIF FFT(ETRANGER)
Madagascar    4/6
TOVICH    LARA    CLUB ADMINISTRATIF FFT(ETRANGER)
Australie    4/6
BRARD VIDOT    Marie    T.C. DU TAMPON
Réunion    5/6
KELLEHER    YELENA    CLUB ADMINISTRATIF FFT(ETRANGER)
Australie    5/6
LEUNG SIONG FAT    KELLY    CLUB ADMINISTRATIF FFT(ETRANGER)
Maurice    5/6
LI YAW HAY    Chiara    TC VILLEMOMBLE SPORTS
Maurice    5/6
MAGOMA    Simane Kenza    TC DE SAINT MEMMIE
Mayotte / Ligue du Grand Est    5/6
RAKOTOARILALA    RANDY    CLUB ADMINISTRATIF FFT(ETRANGER)
Madagascar    5/6
FITY    Carla    T.C. DU PARC A OSTWALD
Ligue du Grand Est    15
ROGER    Marie    L'ETANG-SALE TENNIS-CLUB
Réunion    15
GRONDIN    Ludivine    LE BOCAGE T.C.
Réunion    15/1
DORSEUIL    Apolline    TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Réunion    15/2
EMIER    Jade    ASSOCIATION TENNIS PASSION
Réunion    15/2
FAHY    Lola    PETITE-ILE TENNIS CLUB
Réunion    15/2
GRONDIN    Eva    LE BOCAGE T.C.
Réunion    15/3
LECLERC    Ana    SAINT-ANDRE T.C.
Réunion    15/3
PERROT    Nylla    ASSOCIATION TENNIS PASSION
Réunion    15/4
 Q1 VELIO     Loane    T.C. POSSESSION
Réunion    30
Q2 BUCLON    Coline    T.C. de la Baie de Saint-Paul
Réunion    30/3
WC BUET     Farah    TCM CHAMP-FLEURI
Réunion    30/3
WC BUSSMANN-REPS    Manolie    TENNIS CLUB SAINT-PIERRE
Réunion    30
 

Partager cet article
Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article